«Кристал Пэлас» выбил «Миллуолл» из Кубка Англии

«Орлы» победили в дерби.

Миллуолл, Кристал Пэлас
«Кристал Пэлас» Патрика Виейра вышел в 1/16 финала Кубка Англии. «Орлы» одержали волевую победу в противостоянии с «Миллуоллом».

«Миллуолл» открыл счёт на 17-й минуте. Беник Афобе воспользовался жуткой ошибкой голкипера «Пэлас» Джека Батленда и поразил пустые ворота.

«Орлы» собрались с силами и перевернули ход игры после перерыва. Главным героем встречи стал Майк Олисе, оформивший гол+пас.

Добавим, что АПЛ понесла первую потерю в третьем раунде Кубка Англии. «Бёрнли» на своём поле уступил «Хаддерсфилду» и покинул турнир (1:2). Также отметим, что с дистанции сошла команда Уэйна Руни – «Дерби Каунти» с минимальной разницей в счёте проиграл «Ковентри» (0:1).

Миллуолл – Кристал Пэлас 1:2 (1:0)

Голы: Афобе, 17 (1:0); Олисе, 46 (1:1); Матета, 58 (1:2).

Миллуолл: последние новости