Сульшер высмеял Сона за отмененный гол

Норвежский специалист не удержался от яркой параллели.

Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм
Уле-Гуннар Сульшер после победы над «Тоттенхэмом» прокомментировал эпизод с отмененным голом. Рефери встречи в первом тайме при счете 0:0 отменил мяч Эдинсона Кавани. Причиной послужила отмашка Мактоминея от Сона. Кореец очень долго не мог встать с газона.

«Гол был правильный. Не позволяйте вводить себя в заблуждение. Если бы мой сын лежал три минуты на газоне и не мог встать без помощи 10 товарищей, то я бы оставил его без ужина.

Нас не удалось ввести в заблуждение. Ситуация нас завела. До нее мы играли, представляя собой команду, выступавшую в еврокубках в четверг вечером.

Во втором тайме уже лучше отреагировали ситуацию. Стали действовать гораздо лучше. Мы ощущали несправедливость. Нельзя, чтобы такие решения испортили сезон», – заключил тренер.

«Манчестер Юнайтед» практически обеспечил себе второе место в АПЛ. Команда имеет запас от прихворавшего «Лестера» в семь баллов.

Манчестер Юнайтед: последние новости