«Астон Вилла» одержала волевую победу в противостоянии с «Фулхэмом»

Бирмингемцы набирают три очка.

Астон Вилла, Фулхэм
«Астон Вилла» отпраздновала победу в домашнем поединке с «Фулхэмом». Встреча состоялась в рамках тридцатого тура английской Премьер-Лиги.

Основные события матча пришлись на второй тайм. На 61-й минуте серб Митрович вывел «дачников» вперёд. Впрочем, «Вилла» не стушевалась и ответила дублем в исполнении Трезеге. Жирную точку незадолго до окончания встречи поставил бомбардир «Виллы» Олли Уоткинс.

«Астон Вилла» поднялась на 9-е место в АПЛ, имея в активе 44 очка. «Фулхэм» остаётся в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Астон Вилла – Фулхэм 3:1 (0:0)

Голы: Митрович, 61 (0:1); Трезеге, 78 (1:1); Трезеге, 81 (2:1); Уоткинс, 87 (3:1).

Астон Вилла: последние новости