Клопп: «В этом сезоне быстро забивать не привыкли»

 
Главный тренер «Ливерпуля» подвел итог разгрому «Арсенала».

Ливерпуль, Юрген Клопп
Немецкий специалист посетовал на отсутствие быстрого гола в важном матче, а в остальном похвалил своих футболистов. Немец акцентировал внимание на отличной игре Александера-Арнольда. Выделил и замену Жоты, которая перевернула матч.

«В этом сезоне мы привыкли забивать быстро. Такой у нас год. Очевидно, что мы выпустили Жоту, который находится в отличной форме. Он помог нам. Диогу играл много за сборную Португалии, поэтому сегодня не начал в стартовом составе.

Мы забили замечательные голы. Трент снова показал свой класс. Я не хочу обсуждать решение тренера сборной Англии и тому подобное. Ранее я уже сказал, что это решение Саутгейта. Ему повезло, что у него есть выбор, но Александер-Арнольд в хорошей форме. Я не несу ответственности за решения Саутгейта.

Сейчас мы не смотрим на «Челси», «Вест Хэм» или кого-то еще. Нужно просто выигрывать свои матчи. А в нашей ситуации другие еще должны терять очки. Мы больше не встречаемся с «Лестером», «Челси» и другими. Мы должны продолжать работать. Этим и занимаемся.

Сегодня было хорошее выступление. Мы здорово защищались как на чужой половине, так и глубоко», – резюмировал тренер.

Ливерпуль: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии