«Челси» разгромно проиграл ВБА

«Дрозды» обставили команду Тухеля.

Челси, Вест Бромвич
Лондонский «Челси» проиграл «Вест Бромвичу». Этот матч состоялся в рамках английской Премьер-Лиги. «Вест Бром» целых пять раз поразил ворота лондонцев.

На 27 минуте игры забил Пулишич. Маркос Алонсо попал в штангу после удара со штрафного, а Кристиан подоспел на добивание.

Всего через две минуты «Челси» остался в меньшинстве. Тьяго Силва получил вторую желтую карточку, сфолив вблизи своей штрафной площади.

Под самый занавес первого тайма игрок ВБА Перейра разжился дублем. Сперва он реализовал выход 1 на 1 после длинной передачи кипера гостей Джонстона, а затем удачно пробил в левый от Менди угол из пределов чужой штрафной.

Во втором тайме ВБА продолжил забивать обескровленному гранду. На 63 минуте Робинсон здорово пальнул в касание после навеса Фурлонга с правого фланга, а немногим позже Дьяне довел дело до крупного после своевременного паса активного Перейры.

Гол Маунта, которому ассистировал Тимо Вернер, ни на что кардинально не повлиял. Более того, в компенсированное время Робинсон забил пятый. «Челси» остался с пустыми руками.

Челси - ВБА 2:5 (1:2)

Голы: Пулишич, 27 (1:0); Перейра, 45+2 (1:1); Перейра, 45+4 (1:2); Робинсон, 63 (1:3); Дьяне, 68 (1:4); Маунт, 71 (2:4); Робинсон, 90+2 (2:5).
Удаление: Силва, 29.

Челси: последние новости