Сэвидж считает, что судья отвратительно отработал на матче «Тоттенхэм» - «Арсенал»

 
Робби раскритиковал рефери, который работал на дерби.

Тоттенхэм, Арсенал
Бывший футболист сборной Уэльса Робби Сэвидж поделился впечатлениями от матча между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом». Напомним, эта игра завершилась результативной ничьей – 1:1. По мнению Сэвиджа, судейство в минувшем дерби было просто ужасающим.

«Отвратительное судейство. Арбитр очень плохо справился. Торрейра не нарушил на красную карточку. Да и оба пенальти – это чушь. Рефери испортил матч. Он свистел в тех эпизодах, где это было вообще не к месту. Фол Джаки на Кейне? Это красная. Но рефери ошибся и там. Ситуация с Роузом и Лено - из той же серии», - сказал Робби для BT Sport.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии