Бент: «Тактика Моуринью сильно устарела»

 
Даррен – о главном тренере «Тоттенхэма».

Тоттенхэм, Даррен Бент
Бывший футболист «Тоттенхэма» Даррен Бент высказался в адрес рулевого «шпор» Жозе Моуринью. Вполне вероятно, что «Тоттенхэм» расстанется с Моуринью по окончании нынешнего сезона. Ранее лондонцы сенсационно вылетели из Лиги Европы, крупно проиграв на выезде загребскому «Динамо».

«Не считаю Моуринью плохим менеджером, но его тактика сильно устарела. Не думаю, что победы в Кубке Лиги будет достаточно. «Тоттенхэму» нужно преуспеть в АПЛ. Будущее Моуринью и вправду выглядит сомнительно. Когда боссы увольняли Маурисио Почеттино и назначали Моуринью, они предвкушали немного иной сценарий и надеялись на трофеи. Вылет из ЛЕ – это сильный удар, но если они останутся еще и без топ-4… Это будет поистине ощутимый удар», - сказал Бент.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии