Сульшер: «Люди списывают со счетов Де Хеа. Это совершенно неверно»

 
Давид останется в составе «МЮ»?

Манчестер Юнайтед, Давид Де Хеа
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» высказался о двух вратарях своей команды. Ранее появилась информация о том, что манкунианцы планируют избавиться от Давида Де Хеа. Сульшер утверждает, что нельзя списывать со счетов испанского голкипера.

«Давид работает здесь уже 10 лет, и он был великолепен. Он делал сейвы за сейвами, сезон за сезоном, играл на высшем уровне. Хендерсон учится. Он становится лучше с каждым днем. Нет такого понятия, как «первый номер». Вы должны постоянно это доказывать.

Я не слепой. За последние пару недель я видел много информации, где люди списывают со счетов Де Хеа. Это совершенно неверно. Давид - лучший голкипер.

Я бы предпочел иметь трех очень хороших вратарей, чем ни одного. Сейчас я нахожусь в очень удачном положении, потому что у меня есть двое действительно лучших. Это прекрасно лично для меня, а для них двоих – большой вызов. Они знают, что должны играть на высоком уровне. И тот, кто не играет, должен поддерживать другого со скамейки запасных», - сказал Сульшер.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Premier League
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии