«Лестер» сбросил «Манчестер Юнайтед» со второго места

«Брайтон» оправдал свое проклятие.

Брайтон, Лестер
Очередной кошмарный матч в АПЛ у «Брайтона». «Чайки» в 27-м туре чемпионата Англии заслуженно повели у «Лестера» - 1:0. На 10-й минуте Лаллана реализовал свой момент.

Казалось, что обескровленный «Лестер» не сможет, по крайней мере, добиться победы. Ничто не предвещало беды до середины второго тайма. Ихеаначо на 62-й минуте открылся под передачу Тилеманса и хладнокровно решил эпизод. Дело катилось к ничьей, но простую ошибку на выходе при угловом допустил голкипер Санчес. Испанец махнул рукой мимо мяча. Амарти забил в пустые ворота.

«Брайтон» - самый невезучий клуб АПЛ. Команда в очередной раз подтвердила свое реноме. «Лестер» же поднимается на второе место.

Брайтон – Лестер 1:2 (1:0)

Голы: Лаллана, 10 (1:0); Ихеаначо, 62 (1:1); Амарти, 87 (1:2).

Брайтон: последние новости