Ветеран «Вест Хэма» готовится покинуть клуб

 
Грустная весть для фанатов лондонцев.

Вест Хэм, Марк Нобл
Полузащитник лондонского «Вест Хэма» Марк Нобл готовится к уходу из английского клуба. Как известно, 33-летний Нобл является представителем «вымирающего» вида игроков, которые всю свою карьеру проводят в одном клубе.

«Мне исполняется 34 в мае, мне осталось не так много, но я собираюсь наслаждаться каждой отведенной мне минутой.

Было чем-то особенным сыграть на «Олд Траффорд» в Кубке, возможно, в последний раз, потому что я не знаю, где буду выступать в следующем году», - сказал Марк для West Ham TV.

Вест Хэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии