Моуринью: «Один пенальти, один гол, 1:0»

Португальский специалист резюмировал очередное поражение «Тоттенхэма».

Тоттенхэм, Челси
Жозе Моуринью не был многословен после фиаско в игре с «Челси». Команда уступила – 0:1. Тренер отметил, что у него есть позитивные эмоции от концовки встречи.

«У Винисиуса был отличный шанс. Мы можем проанализировать игру с первой до последней минуты. Если быть прагматичным, то: один пенальти, один гол, 1:0.

Когда идет сложный матч с «Челси», а команда получает пенальти, то это сказывается. В конце первого тайма ситуация была тяжелой для нас, но после перерыва все поменялось.

У нас нет многих важных футболистов, но настроение во втором тайме не изменилось. Нам не нравится результат, но концовка вызывает положительные эмоции. Это трудные эмоции, которые не заглушат наши ошибки в обороне, но мы держимся вместе. Идем вперед.

Надеюсь, что Харри Кейн вернется на следующей неделе. Мы играем против «Вест Бромвича» в воскресенье. Им также нужны очки, но по другим причинам», – высказался тренер.

Матч с «Челси» ознаменовался очередным антирекордом для тренера.

Тоттенхэм: последние новости