Адамс не понимает, зачем «Арсенал» подписал Виллиана

 
Бразилец не оправдывает ожидания.

Арсенал, Тони Адамс
Бывший игрок лондонского «Арсенала» Тони Адамс раскритиковал Виллиана. Ветеран вообще не понимает, зачем Микелю Артете понадобился этот футболист, ранее игравший за донецкий «Шахтер» и махачкалинский «Анжи».

«Зачем вы пригласили его в состав? Просто для количества, потому что он опытен? К чему это приведет? Я в очередной раз сокрушаюсь от политики клуба по комплектации состава. Эду очень неопытен, и они чересчур полагаются на агентов, которые приводят своих игроков.

Внезапно оказалось, что у Виллиана, Седрика и других один и тот же агент. У нас так много подающей надежды молодежи. Не покупайте этих игроков!» - сказал Адамс.

Арсенал: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии