Бент: «Я бы не платил Вейналдуму такую же зарплату, как Салаху или Мане»

 
Его вклад в успех команды значителен, но не определяющий.

Ливерпуль, Джорджиньо Вейналдум
Даррен Бент поговорил о полузащитнике «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдуме. Напомним, что футболист не прочь остаться в составе мерсисайдцев, но просит значительного увеличения своей зарплаты. Сейчас игрок зарабатывает 75 тысяч фунтов неделю. По мнению Бента, нидерландцу не стоит повышать зарплату до уровня ведущих футболистов клуба.

«Он был очень, очень хорош, но я бы не платил ему такую же зарплату, как Салаху, Мане или даже Фирмино. Те же Алиссон и Ван Дейк кардинально изменили жизнь «Ливерпуля» после своего прихода. О Вейналдуме такого не скажешь. Как ни крути, он находится на не на их уровне», - сказал Бент журналистам Football Insider.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии