«Арсенал» проиграл «волкам» и рухнул на 14-е место в АПЛ

Артета теряет контроль над командой?

Арсенал, Вулверхэмптон
«Арсенал» продолжает шокировать своих поклонников неудачными результатами. Очередное поражение зафиксировано в домашней встрече против «Вулверхэмптона» - 1:2. За всю игру лондонцы нанесли два удара в створ ворот.

Матч ознаменовался страшным столкновением защитника Луиса и нападающего гостей Хименеса. В итоге мексиканец – в больнице. Луис остался на поле, но был заменен в перерыве.

Три гола уместились в пятнадцать минут первого тайма. Нету первым побеспокоил вратаря «Арсенала», забив гол именно из-под бразильского защитника. Лондонцы относительно быстро ответили. Защитник Габриэль замкнул подачу Виллиана.

«Вулверхэмптон» в атаке смотрелся предпочтительнее и по делу забил еще до перерыва. Поденсе первым подоспел на отскок и расстрелял голкипера.

После перерыва «Арсенал» играл с преимуществом, но нельзя сказать, что доминировал на поле. Ни одного удара в створ, несколько упущенных моментов. Обамеянг – снова не забил, хотя шанс имел.

«Арсенал» после десятого тура неожиданно обнаруживает себя на четырнадцатом месте в АПЛ. У команды уже пять поражений в АПЛ.

Арсенал – Вулверхэмптон 1:2 (1:2)

Голы: Нету, 27 (0:1); Габриэль, 30 (1:1); Поденсе, 42 (1:2).

Арсенал: последние новости