«Манчестер Сити» разгромил «Бернли»

«Горожане» легко одолели соперника.

Манчестер Сити, Бёрнли
«Манчестер Сити» разгромил «Бернли» в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. Команда Хосепа Гвардиолы целых пять раз поразила ворота соперника.

На шестой минуте матча забил Марез. Де Брейне нашел в центре чужой штрафной Мареза и тот аккуратным ударом подкрутил мяч впритирку со штангой.

На 22-й Марез оформил дубль. После ввода из-за боковой мяч оказался в штрафной «Бёрнли», Рияд сместился в центр и пробил точно в дальний угол ворот.

Под занавес первого тайма Менди довел дело до крупного и открыл счет своим голам за «горожан». Де Брейне выполнил очередную классную передачу к углу вратарской, а Менди ударом в касание переправил мяч под дальнюю штангу.

Во втором тайме забили Торрес и все тот же неутомимый Марез. Феррану ассистировал Жезус, а Марезу – Фоден.

Манчестер Сити- Бернли 5:0 (3:0)

Голы: Марез, 6 (1:0); Марез, 22 (2:0); Менди, 41 (3:0); Торрес, 66 (4:0); Марез, 69 (5:0).

Манчестер Сити: последние новости