«Эвертон» потерпел первое поражение в сезоне

Подопечные Анчелотти расстроили своих болельщиков.

Саутгемптон, Эвертон
«Эвертон» крайне неудачно съездил в гости к «Саутгемптону». Матч состоялся в рамках 6-го тура сезона в АПЛ. «Святые» не оставили шансам лидеру чемпионата Англии.

«Саутгемптон» обеспечил себе солидное преимущество в первом тайме. На 27-й минуте Уорд-Прауз сыграл в стенку с Ингзом, ворвался в чужую штрафную и хлестко пробил в дальний угол – 1:0. На 35-й минуте быструю атаку хозяев поля завершил Че Адамс.

После перерыва «Саутгемптон» умело оборонялся и по большому счёту не давал «ирискам» создавать опасные моменты у своих ворот.

Добавим, что «Эвертон» завершал встречу в численном меньшинстве. Красный свет перед собой увидел защитник Люка Динь.

Саутгемптон – Эвертон 2:0 (2:0)

Голы: Уорд-Прауз, 27 (1:0); Адамс, 35 (2:0)
Удаление: Динь, 72 (Эвертон).

Саутгемптон: последние новости