«Манчестер Юнайтед» дожал «Ньюкасл»

Тяжелейшая победа «дьяволов» на выезде.

Манчестер Юнайтед, Ньюкасл
«Манчестер Юнайтед» реабилитировался за последние неудачи. «Дьяволы» провалили старт игры и против «Ньюкасла». На 2-й минуте Шоу срезал мяч в свои ворота. Правда, после этого гости забрали мяч и создавали моменты.

Додавить оборону удалось на 23-й минуте. Магуайр со стандарта поразил ворота. Откликнулся на передачу Маты. Тяжело сложилась игра для Фернандеша. У португальца отняли гол из-за офсайда. Во втором тайме Бруну не реализовал пенальти, но все же свой гол забил.

На 86-й минуте португалец отличился после передачи Рэшфорда. Ван-Биссака и сам Маркус в самой концовке добили «Ньюкасл».

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед 1:4 (1:1)

Голы: Шоу, 2 (0:1); Магуайр, 23 (1:1); Фернандеш, 86 (1:2); Ван-Биссака, 90 (1:3); Рэшфорд, 90+7 (1:4).
На 58-й минуте Фернандеш (М) не реализовал пенальти.

Манчестер Юнайтед: последние новости