Генеральный директор «Зенита» прокомментировал переход Ивановича в «Вест Бром»

 
Опытнейший бек нашёл новую команду.

ФК Зенит, Вест Бромвич
Александр Медведев, занимающий пост гендира «Зенита», отреагировал на новость о том, что бывший капитан питерского клуба Бранислав Иванович продолжит карьеру в АПЛ. Накануне Иванович заключил трудовой договор с «Вест Бромвичем».

«Рад тому, что Иванович вернулся в чемпионат Англии, что он будет играть в одном из топ-чемпионатов. Его возвращение в «Зенит» по окончании карьеры? Давайте не забегать вперёд. Он пока не завершил карьеру», - сказал Медведев.

Добавим, что Иванович подписал с «Вест Бромом» контракт, который рассчитан до завершения сезона 2020/2021.

ФК Зенит: последние новости

Спорт день за днём
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии