Стипиди прокомментировал информацию о задержании в Латвии по делу об игре на ставках

 
Павел всё отрицает.

Сергей Лапочкин, Павел Стипиди
Бывший арбитр Павел Стипиди прокомментировал последние новости, связанные с ним и с действующим рефери Сергеем Лапочкиным.

По данным СМИ, Стипиди и Лапочкин попались на ставках в тотализаторе. Специалисты якобы работали в связке.

Павел всё отрицает, в частности то, что его задержали на территории Латвии.

«Никогда в жизни не занимался ставками, тотализаторами. Сегодня с удивлением прочитал все новости. Мне племянник позвонил, рассказал. Того негодяя, который это опубликовал… Никогда в жизни не видел. Я никогда не был в Латвии за 63 года своей жизни. Меня никто не арестовывал. Связать меня с Лапочкиным — хорошим арбитром, который сейчас отлично работает — чушь полная. Я в жизни не делал ни одной ставки, даже в казино не ходил, в карты не играю.

Мне кажется, что это всё идёт от того, что Лапочкин проявил мужество и удалил Тедеско. Это полное негодяйство со стороны тех, кто это опубликовал. Это грязь. Я живу в Краснодаре, никуда не ездил, четыре месяца сидел дома безвылазно. С Лапочкиным знаком, как и со всеми судьями. Все ребята меня знают, всегда с удовольствием вижусь. Никому не хочу звонить, не буду обсуждать этот бред. Видимо, это нужно только тем негодяем, кто это написал. Видимо, в нашем футболе хотят чего-то добиться. Если это так, то это тяжелый момент для нашего футбола», — сказал Стипиди.

Лапочкин работал на дерби «Спартак» - «Локомотив», показал красную карточку Доменико Тедеско и назначил пенальти в ворота Александра Максименко.

Сергей Лапочкин: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии