«Шеффилд» уничтожил «Челси»

«Клинки» не простили сопернику глупые ошибки.

Шеффилд Юнайтед, Челси
Большое событие в 35-м туре АПЛ. «Челси» рискует остаться без Лиги чемпионов после странной игры в Шеффилде.

Подопечные Криса Уайлдера наказали соперника за ошибки. На 18-й минуте Маунт продемонстрировал мастерство дриблинга у своей штрафной и потерял мяч. Макголдрик с двух метров вколотил мяч в сетку. Далее сыграла фирменная комбинация «Шеффилда». Стивенс за счёт стеночки ушёл от оппонентов на фланге и вырезал идеальную подачу на Макберни. Форвард также не подвёл – 2:0.

После перерыва «Шеффилд» грамотно оборонялся и уничтожил соперника в контратаке. Макголдрик оформил дубль после нелепого выноса от Рюдигера.

«Клинки» отправляют подарок для «Лестера» и «Манчестер Юнайтед». За три тура до финиша «Челси» рискует вылететь из Топ-4. «Шеффилд» взлетает на шестое место.

Шеффилд Юнайтед – Челси 3:0 (2:0)

Голы: Макголдрик, 18 (1:0); Макберни, 33 (2:0); Макголдрик, 77 (3:0).

Шеффилд Юнайтед: последние новости