Казанский сделал прогноз на матч «Ман Сити» - «Ливерпуль»

 
Денис поделился своими размышлениями.

Ливерпуль, Манчестер Сити
Комментатор Денис Казанский дал прогноз на грядущий матч между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». Эта встреча состоится 2 июля в рамках английской Премьер-Лиги. Напомним, «Ливерпуль» уже выиграл текущий розыгрыш АПЛ. Это стало возможным после поражения «Сити» на «Стэмфорд Бридж».

«Игра с «Манчестер Сити» будет любопытной, потому что сыграет действующий чемпион с чемпионом, который им только стал. Будет чемпионский коридор. И аплодисменты, которые будут унижать футболистов «Манчестер Сити». Они выйдут рвать и метать.

На самом деле довольно любопытная ситуация с «Ливерпулем» и с его последними матчами на выезде. Если мы вспомним еще и Лигу чемпионов, то надо обратить внимание на то, что на выезде «Ливерпуль» не забивает четыре матча подряд. Соответственно и не побеждает 4 матча. Эту тенденцию надо ломать.

С «Сити» это будет сделать крайне сложно, тем более что «Манчестер» уязвлен поражением от «Челси» и чемпионским коридором. Уверен, что Гвардиола сделает какую-то невероятную мотивационную речь перед игрой с «Ливерпулем».

А тем то чего? Те уже дрейфуют, на празднике жизни и наслаждаются каждой минутой, проведенной в этом сезоне. Я бы еще обратил внимание на то, что очень результативные матчи между этими командами. Если мы возьмем последние 8 матчей, то получается 3,3 гола за игру. Это сильно. Атака и там и там сейчас отличная. Кевин де Брейне сейчас волшебный. Агуэро не будет — это большая потеря. Не сыграет и Фернандиньо, но его есть кем заменить.

У «Ливерпуля» таких кадровых проблем с составом нет. Игра будет обоюдоострой, голевой. Я бы сыграл на том, что обе забьют, но победит «Манчестер Сити». Им просто надо выйти и показать. А «Ливерпуль» — чемпион», - сказал Денис.

В первом круге АПЛ мерсисайдцы одолели подопечных Пепа Гвардиолы со счётом 3:1.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии