«Вест Хэм» сенсационно одолел «Челси», гол Ярмоленко

«Молотки» трижды огорчили синих.

Вест Хэм, Челси
«Вест Хэм» обыграл «Челси» Фрэнка Лэмпарда. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Премьер-Лиги Англии. Соперники наколотили на двоих целых 5 голов.

На 42 минуте отличился Виллиан. Бразилец реализовал пенальти. Немногим позже Соучек восстановил равновесие. Он удачно пробил головой после навеса от углового флага в исполнении Боуэна.

В начале второго тайма Боуэн ассистировал на Антонио. Майкл классно пробил в касание после прострела справа.

На 72 минуте дерби Виллиан оформил дубль. Бразилец шикарно пробил со штрафного – мяч попал в штангу, а затем юркнул в сетку ворот «Вест Хэма».

И всё-таки решающее слово осталось именно за хозяевами поля. Незадолго до финального свистка разящую контратаку «молотков» завершил украинец Андрей Ярмоленко. Он откликнулся на передачу из глубины в свободной зоне, вошёл в чужую штрафную и своевременно пробил точно в цель.

«Челси» упустил возможность опередить «Лестер». «Вест Хэм» продолжает сложную борьбу за выживание.

Вест Хэм - Челси 3:2 (1:1)

Голы: Виллиан, 42 (0:1, пен); Соучек, 45+2 (1:1); Антонио, 51 (2:1); Виллиан, 72 (2:2); Ярмоленко, 90 (3:2).

Вест Хэм: последние новости