Стам вспомнил, как голландские топ-клубы брезговали Ван Дейком

 
Знаменитый защитник гордится молодым соотечественником.

Ливерпуль, Селтик
Легендарный ветеран вспомнил начало карьеры Вирджила ван Дейка. Тогда футболист играл на родине за «Гронинген». Все местные топ-клубы дружно от него отказались.

«Приятно видеть ещё одного защитника из Нидерландов, который поднялся на такую высоту. Его развитие было под вопросом, когда он выступал за «Гронинген». В начале карьеры никто не верил в него.

Большие команды из Нидерландов просто отказывались от него. Тогда он принял решение отправиться в Шотландию.

Ему было сложнее в другой лиге, где много отличных футболистов. Далее он сделал шаг вперёд в «Саутгемптон». Важно чувствовать, что важнее для карьеры. Он здорово извлекал уроки из тех ситуаций, в которых побывал», – вспомнил Стам.

Ливерпуль: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии