Моуринью пообщался с прессой после дерби с «Челси»

 
Жозе снова жалуется.

Тоттенхэм, Жозе Моуринью
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал интервью после гостевого матча с «Челси». Синие обыграли команду Жозе со счётом 2:1. За хозяев поля отличились Оливье Жиру и Маркос Алонсо.

«Я думаю, что вам будет очень скучно со мной, ведь я буду повторяться. Я собираюсь сказать точно такие же слова, которые я сказал после «Лейпцига».

Я очень горжусь игроками, они отдали абсолютно всё. У нас нет нападающего. Наши атакующие игроки не являются классическими нападающими и испытывают огромную усталость, что очень, очень сложно для нас.

Нас наказали за наши же ошибки. В тактическом плане претензий нет.

Чтобы создавать моменты, вам нужен человек, который завершает атаки, или быстрые игроки, которые могут поменяться позициями, вам нужна другая динамика в команде. У нас нет нападающего, и у нас есть уставшие игроки.

Если мы забиваем первыми, у нас есть шанс на победу, потому что мы хорошо организованы. Но когда они забивают перед нами и отступают, это очень, очень трудно для нас.

Поражение - это поражение, но я рад, что в последние секунды матча игроки всё ещё боролись за результат, для меня это очень важно», - сказал португалец.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии