«Вулверхэмптон» и «Лестер» выдали чумовой поединок

Коллективы наколотили на двоих целых 7 голов.

Вулверхэмптон, Лестер
«Вулверхэмптон» добыл победу в игре с «Лестером». Команды забили на двоих 7 голов. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

«Вулвз» вырвались вперёд на 4 минуте матча. Жота удачно пробил в касание после навеса Жоау Моутинью с правого фланга. Немногим позже хозяева приумножили своё преимущество. Всё тот же Моутинью навесил от углового флага, а Беннетт результативно пробил головой.

В начале второго тайма «Лестер» восстановил равновесие на табло. На 47 минуте отставание в счёте сократил Грей, а затем Коади соорудил автогол после удара Барнса.

На 64 минуте встречи Жота оформил дубль и снова вывел «волков» вперёд. Диогу воспользовался шикарным пасом Невеша.

Казалось, «лисам» удалось избежать поражения. Под занавес дуэли Уэс Морган успешно сработал при стандарте после навеса Мэддисона справа. И всё-таки решающее слово осталось именно за коллективом Санту. В компенсированное время Жота занёс себе в актив хет-трик, в очередной раз огорчив Каспера Шмейхеля после прострела Рауля Хименеса.

Вулверхэмптон - Лестер 4:3 (2:0)
Голы: Жота, 4 (1:0); Беннетт, 12 (2:0); Грей, 47 (2:1); Коади, 51 (2:2, автогол); Жота, 64 (3:2); Морган, 87 (3:3); Жота, 90+3 (4:3).

Вулверхэмптон: последние новости