Калиниченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Арсенал»

 
Максим назвал фаворита лондонского дерби.

Челси, Арсенал
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко дал прогноз на матч 24 тура АПЛ между «Челси» и «Арсеналом». Он уверен в успехе подопечных Фрэнка Лэмпарда в лондонском дерби. По мнению Максима, они без труда обыграют команду Микеля Артеты.

«Челси» проводит сезона на солидном уровне – в своем нынешнем состоянии команда бороться за чемпионство не способна, поэтому сконцентрировалась на борьбе за путевку в Лигу Чемпионов, с чем пока успешно справляется. «Пенсионеры» находятся на четвертом месте в таблице с 39 очками в активе, опережая пятый «Манчестер Юнайтед» на пять баллов.

«Арсенал» провалил первый круг чемпионата и обзавелся новым главным тренером, однако мгновенно Микель Артета все проблемы команды решить не смог. Пока «канониры» в таблице идут на 10-м месте, имея в активе 29 очков – от своего сегодняшнего соперника они отстают на 10 баллов, которые оставляют им минимум шансов на выход в Лигу Чемпионов по итогам сезона.

«Челси» в последнем туре проиграл в гостях «Ньюкаслу», имея серьезное игровое преимущество по ходу встречи. Таким образом оборвалась серия без поражений «пенсионеров» из четырех матчей, исправиться сегодня они наверняка будут стремиться.

«Арсенал» пока не производит впечатления команды, способной отобрать очки у «Челси» в гостях, хозяева наверняка без проблем возьмут свои три балла.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1) на «Челси», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Матч «Челси» - «Арсенал» состоится сегодня, начало – в 23-15 по московскому времени.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии