Ветеран «Челси» - о возможном уходе Палмера в «МЮ»: «Нет дыма без огня»

 
«Аристократы» потеряют свою звезду?

Челси, Манчестер Юнайтед
Бывший футболист «Челси» Джон Оби Микел отреагировал на новости, что лидер команды Коул Палмер может перейти в «Манчестер Юнайтед». Ранее такие слухи появились в британских СМИ. Футболист якобы недоволен своим положением в Лондоне.

Микел заявил, что эти слухи не могли появиться с пустого места. Он считает, что Палмер действительно чем-то недоволен в «Челси».

«Коул Палмер не очень доволен, это видно. Да, у него были проблемы с травмами, он не в лучшей форме, но он вернулся к игре. Ходят слухи о его возможном переходе в «Манчестер Юнайтед», это неизбежно. Нет дыма без огня, понимаете?» - сказал Микел.

Челси: последние новости

Соцсети
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 19-го тура РПЛ: тревожный сигнал для Карседо, возрождение «Динамо», Черчесов готовит сюрприз ЦСКА

«Локомотив» без стержня, новая эпоха в Казани и кризис «Ростова».

Берегись, «Спартак»! «Сочи» – новая сила в РПЛ весной

Антон Зиньковский и Михаил Игнатов наводят прицел на красно-белых.

Комментарии