Защитник «Вулверхэмптона»: «В офсайде была подмышка или носок?»

 
Конор Коди потерял терпение после игры на «Энфилде».

Вулверхэмптон, Ливерпуль
Футболист «Вулверхэмптона» Конор Коди эмоционально высказался о системе VAR после матча с «Ливерпулем» (0:1). Главный арбитр Энтони Тэйлор отменил гол гостей после решения видеосудей об офсайде. Повтор снова не даёт однозначного ответа.

«Нам очень тяжело. Кто-то говорит, что такие решения правильные, но подскажите, что попало в офсайд – подмышка или носок?

Разочаровывает, что вынуждены больше говорить об офсайде, нежели о нашей игре», – высказался защитник.

Ранее стало известно, что другой игрок обороны «волков» имел физический контакт с болбоем. «Ливерпуль» начал расследование.

Вулверхэмптон: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии