Дрогба нахваливает Садио Мане

 
Дидье хочет, чтобы сенегалец выиграл «Голден болл».

Ливерпуль, Садио Мане
Бывший нападающий «Челси» Дидье Дрогба надеется на то, что Садио Мане выиграет «Золотой мяч». Как известно, африканский футболист лишь раз выигрывал «Голден болл». Речь идёт о легендарном Джордже Веа, который трудился на благо «Милана» и сборной Либерии.

«Мане заслужил «Золотой мяч». Он классно проявил себя в Лиге чемпионов, в АПЛ, на Кубке Африки. Мане – один из лучших в Англии, он творит невероятные вещи.

Мане должен пойти по стопам Веа. Это реально. Африканец мог выиграть «Золотой мяч» гораздо раньше, жаль, что тот же Самюэль Это'О остался без приза.

Мане и Салаху нужно повышать свой уровень, проявлять стабильность, и всё будет. Эти ребята должны прославить Африку», - сказал ивуариец.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии