Инс: «У «Ливерпуля» есть огромная вера в то, что они выиграют АПЛ в этом сезоне»

 
Они обрели ее после прошлогодней ЛЧ.

Ливерпуль, Манчестер Юнайтед
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Инс сравнил свою прошлую команду с нынешним «Ливерпулем». Он утверждает, что у «мерсисайдцев» появилась большая вера в победу в английской Премьер-лиге. Та же ситуация была и у «МЮ» времен Алекса Фергюсона, когда они обыграли «Барселону».

«Фергюсон был великолепен. Он как никто другой умел выстроить команду. В 1989 году мы заняли 12-е место в лиге, но мы все же выиграли Кубок Англии, а через год мы финишировали примерно восьмыми, но мы все же выиграли Кубок обладателей кубков у «Барселоны».

Это был поворотный момент для нас. Появилось совершенно другое мышление, новое убеждение, что нам по силам завоевать титул. Мне кажется, у «Ливерпуля» сейчас та же ситуация.

После прошлогодней победы в Лиге чемпионов, мне кажется, у них появилось то же убеждение. У них есть огромная вера в то, что они выиграют АПЛ в этом сезоне. Он феноменально начали сезон. Нужно учиться на своем опыте, как сделали это мы в свою время в «МЮ», - сказал Инс в интервью Blood Red podcast.

В свою очередь Вирджил ван Дейк заявил, что преждевременно записывать «Ливерпуль» в чемпионы.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии