Легенда «Ливерпуля»: «Фирмино – клей, который удерживает вместе эту удивительную тройку»

 
Без него невозможна атака «мерсисайдцев».

Ливерпуль, Роберто Фирмино
Легенда «Ливерпуля» Теренс Макдермотт восхищается игрой нынешней команды. Он считает, что для подопечных Юргена Клоппа важно в этом сезоне выиграть английскую Премьер-Лигу. По его словам, Роберто Фирмино – тот нападающий, который «склеивает» в единое целое великую тройку форвардов «Ливерпуля».

«Футбол, в который они играют, невероятен. Мы, старые игроки, иногда смотрим на них, будто загипнотизированные. Сейчас этот состав борется за то, чтобы стать одной из лучших команд в истории «Ливерпуля» наряду с командами конца 70-х и начала 80-х годов.

У них отличный состав. Посмотрите на скамейку запасных: каждый может без проблем выйти и помочь команде. Там сидят игроки мирового уровня.

Замечательно, что при Юргене они бьют все эти рекорды. Но команду обычно судят по количеству трофеев. И сейчас для них важно выиграть Премьер-Лигу.

Тройка нападающих фантастическая. Я знаю, что Садио Мане и Мохамед Салах получают больше всего похвал, но лично для меня самым важным является Роберто Фирмино. Он достиг невероятного прогресса в последнее время. Топ, высший класс. Он – клей, который удерживает вместе эту удивительную тройку», - сказал Макдермотт.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии