«Манчестер Сити» унизил «Уотфорд», «Эвертон» проиграл «Шеффилд Юнайтед»

Команда Гвардиолы поглумилась над подопечными Флореса.

Манчестер Сити, Уотфорд
«Манчестер Сити» просто деклассировал «Уотфорд» Кике Санчеса Флореса. «Горожане» уничтожили «шершней» в рамках 6 тура АПЛ. «Сити» целых 8 раз поразил ворота гостей.

«МС» снял все вопросы о победителе ещё в первом тайме. На первой же минуте встречи овации трибун сорвал Давид Силва, немногим позже Агуэро реализовал пенальти. На 12 минуте матча отличился Марез, на 15-й героем голевого эпизода стал Бернарду Силва. Счёт 5:0 сделал защитник хозяев Николас Отаменди.

Во 2 тайме «Ман Сити» продолжил избиение младенцев. На 49 минуте встречи дубль оформил Бернарду, на 60-й португалец разжился хет-триком. Окончательный расклад на табло установил Кевин Де Брёйне. «Горожане» могли забить и 15 голов, «Уотфорду» просто повезло, что в некоторых эпизодах чемпионов подвела реализация.

«Эвертон», в свою очередь, сегодня проиграл «Шеффилд Юнайтед». «Ириски» дважды дали слабину в родных стенах. «Норвич» же уступил на выезде «Бёрнли» Шона Дайча.

Манчестер Сити - Уотфорд 8:0 (5:0)

Голы: Давид Силва, 1 (1:0); Агуэро, 7 (2:0, пен); Марез, 12 (3:0); Силва, 15 (4:0), Отаменди, 18 (5:0); Силва, 49 (6:0), Силва, 60 (7:0); Де Брёйне, 85 (8:0).

Эвертон - Бёрнли 0:2 (0:1)

Голы: Мина, 40 (0:1, автогол); Муссе, 79 (0:2).

Бёрнли - Норвич 2:0 (2:0)

Голы: Вуд, 10 (1:0); Вуд, 14 (2:0).

Манчестер Сити: последние новости