«Тоттенхэм» не смог продать Ришарлисона

 
Сделка сорвалась и футболист остался в Лондоне.

Тоттенхэм, Ришарлисон
Нападающий «Тоттенхэма» Ришарлисон не сможет перейти в «Васко да Гама» в текущее трансферное окно. Лондонский клуб согласовал предложение бразильской команды по трансферу футболиста, однако сама сделка сорвалась из-за разногласий по условиям личного контракта.

Как сообщает журналист Аласдер Голд, 29-летний форвард не сумел договориться с представителями клуба из Рио-де-Жанейро. При этом трансферное окно в Бразилии закрывается уже этим вечером, поэтому времени на возобновление переговоров практически не осталось.

Ранее появлялась информация, что Ришарлисон может досрочно расторгнуть соглашение с «Тоттенхэмом» и перейти в другую команду на правах свободного агента. Английский клуб уже исключил бразильца из заявки на матчи АПЛ.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Бензема для ЦСКА, Марез в «Спартак». Кто еще доступен для грандов РПЛ?

Окно закрылось, но лазейка для усиления осталась.

Скамейка страшных снов. Зачем они все еще сидят в «Спартаке»?

Недоработка руководства может стоить Хуану Карседо титула.

Комментарии