Сульшер продолжает побеждать. «Манчестер Юнайтед» расправился с «Борнмутом»

«Красные дьяволы» уверенно набирают три очка.

Манчестер Юнайтед, Борнмут
Уле-Гуннар Сульшер выиграл третий матч в качестве рулевого «Манчестер Юнайтед». Клуб с «Олд Траффорд» без малейших проблем сломил сопротивление «Борнмута» в домашнем поединке.

Начало разгрому «вишенок» положил разошедшийся не на шутку после увольнения Моуринью Поль Погба. Француз воспользовался классной передачей Рэшфорда, который накрутил сразу нескольких защитников на правой бровке.

На 33 минуте Погба оформил дубль. На сей раз в качестве ассистента выступил Эррера. Но и на этом «красные дьяволы» не остановились и ещё раз поразили ворота Беговича до перерыва: Марсьяль внешней стороной стопы выполнил подачу в центр штрафной площади «Борнмута», где первым на мяче оказался Маркус Рэшфорд.

Подопечные Эдди Хау сократили отставание в счёте после удачного розыгрыша углового. Аке головой отправил снаряд в сетку ворот Де Хеа.

После отдыха «МЮ» продолжил создавать моменты, но отличился всего единожды. Вышедший на замену Ромелу Лукаку среагировал на заброс в исполнении неугомонного Погба и спокойно переиграл кипера. Справедливости ради, во время передачи бельгийский форвард «Юнайтед» находился в офсайде, однако судьи не разобрались в ситуации.

Несколько смазало концовку встречи удаление Байи. Защитник «МЮ» получил прямую красную за опасный подкат.

Манчестер Юнайтед – Борнмут 4:1
Голы: Погба, 5 (1:0); Погба, 33 (2:0); Рэшфорд, 45 (3:0); Аке, 45+2 (3:1); Лукаку, 72 (4:1).
Удаление: Байи, 79 (МЮ).

Манчестер Юнайтед: последние новости