Джек Грилиш напился до бессознательного состояния и уснул на крыше бара

 
Новый «загул» британца.

Манчестер Сити, Эвертон
Известный английский футболист Джек Грилиш оказался в эпицентре нового скандала. В СМИ и соцсетях появились новости о том, что 30-летний спортсмен напился до бессознательного состояния.

Грилиш провел в баре с друзьями около часа. Они употребляли алкогольные напитки. Этого времени Джеку хватило для того, чтобы дойти до стадии бессознательного состояния. Он уснул на крыше бара, где была расположена летняя веранда. Друзья пытались разбудить Грилиша, но безуспешно.

Ранее Джек получил травму, из-за которой пропустит остаток сезона и ЧМ-2026. Футболист на правах аренды выступал за «Эвертон», но его полноценный контракт принадлежит «Манчестер Сити».

Манчестер Сити: последние новости

Соцсети
thesun.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии