Определился первый неудачник АПЛ

 
«Вулверхэмптон» потерял теоретические шансы сохранить место в Премьер-лиге.

Вулверхэмптон, Вест Хэм
После 33 тура АПЛ «Вулверхэмптон» официально вылетел в Чемпионшип. Команда занимает последнее место в Премьер-лиге.

В заключительном матче тура «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм» сыграли вничью 0:0. Таким образом, занимающие 17-е место «молотобойцы» увеличили преимущество над «Вулверхэмптоном» до 16 очков и за 5 туров до финиша сезона определился первый неудачник АПЛ.

Также в зоне вылета находится «Бернли» и «Тоттенхэм». Первые отстают от «Вест Хэма» на 13 очков, вторые — на 2.

Вулверхэмптон: последние новости

АПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Восемь кандидатов на выход из «Зенита» летом-2026. Кто уже в черном списке Семака?

Талант на спаде, забытый вратарь и мечта Деяна Станковича.

Комментарии