Источники назвали условие увольнения Слота из «Ливерпуля»

 
Накануне команда вылетела из Лиги чемпионов.

Ливерпуль, Арне Слот
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот может быть уволен со своего поста после завершения сезона. Об этом сообщает GiveMeSport.

Издание отмечает, что мерсисайдцы провели достойный матч в 1/4 финала против «ПСЖ», но все-таки уступили в ответной встрече на своем поле 0:2. С аналогичным счетом завершилась первая встреча в пользу парижан, поэтому по сумме двух матчей в полуфинал отправилась команда Луиса Энрике.

GiveMeSport пишет, что карьера Слота в «Ливерпуле» зависит от того, сумеет ли команда попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Сейчас мерсисайдцы занимают пятое место в АПЛ, которое дает такую возможность. Ближайший преследователь «Челси» отстает на 4 очка.

Однако в концовке сезона команду ждут дополнительные трудности из-за травмы нападающего Уго Экитике. Он получил повреждение в игре с «ПСЖ» и выбыл на длительный срок.

Ливерпуль: последние новости

liverpool.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В «Локомотиве» минус пять по курсу и тренер под вопросом. В РПЛ теряем топ-клуб?

Лидеры разбегаются – адекватной замены нет.

Комментарии