Невилл: «Будет очень хорошо, если «Тоттенхэм» вылетит из АПЛ»

 
«Шпоры» идут на 16-м месте.

Тоттенхэм, Гари Невилл
Экс-футболист сборной Англии Гари Невилл высказался о возможном вылете «Тоттенхэма» из АПЛ. Он считает, что для лиги было бы хорошо, если «шпоры» отправятся в Чемпионшип.

При этом Невилл обозначил два клуба, которые должны остаться в АПЛ. Это «Сандерленд» и «Лидс Юнайтед».

«Для Премьер-лиги было бы очень хорошо, если бы «Тоттенхэм» вылетел из высшего дивизиона. С точки зрения конкуренции, было бы здорово, если бы «Лидс Юнайтед» и «Сандерленд» остались в лиге», - сказал Невилл.

Сейчас «Тоттенхэм» идет на 16-м месте в АПЛ. Команда набрала 29 очков за 29 матчей.

Тоттенхэм: последние новости

Соцсети
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии