«Манчестер Сити» потерял очки в матче с «Тоттенхэмом», ведя 2:0

 
Команда упустила преимущество.

Тоттенхэм, Манчестер Сити
«Манчестер Сити» в гостях сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2) в матче 24-го тура АПЛ.

«Горожане» забили два мяча в первом тайме. На 11-й минуте Райан Шерки открыл счет в матче. А на 44-й минуте Антуан Семеньо удвоил преимущество гостей. На перерыв футболисты ушли при счете 2:0 в пользу «Ман Сити».

Но втором тайме «Тоттенхэм» сумел перевернуть игру. Главным героем лондонцев стал Доминик Соланке. Форвард оформил дубль (53,71).

На счету «Манчестер Сити» 47 очков. «Горожане» идут на второй строчке, отставая от «Арсенала» на шесть баллов. В активе «Тоттенхэма» 29 очков и 14-я позиция.

ТОТТЕНХЭМ – МАНЧЕСТЕР СИТИ – 2:2 (0:2).



Голы: Шерки, 11 (0:1), Семеньо, 44 (0:2), Соланке, 53 (1:2), Соланке, 70 (2:2).

Тоттенхэм: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии