Главный тренер сборной Германии претендует на пост наставника «МЮ»

 
Клуб готов возглавить Юлиан Нагельсман.

Манчестер Юнайтед, Юлиан Нагельсманн
38-летний немецкий специалист Юлиан Нагельсман открыт для предложений и готов стать новым главным тренером «Манчестер Юнайтед». Об этом пишет издание Football Insider.

На данный момент у Нагельсмана действующий контракт со сборной Германии до завершения Евро-2028. Однако источники отмечают, что в случае неудачного выступления на чемпионате мира соглашение может быть прекращено досрочно, тогда тренер освободится и будет готов к переговорам с «МЮ».

Юлиан Нагельсман работает тренером с 2008 года, ранее возглавлял «Хоффенхайм», «Лейпциг», и «Баварию». С мюнхенцами выиграл чемпионат Германии и два Суперкубка.

Манчестер Юнайтед: последние новости

bavarianfootballworks.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии