Рой Кин: «Ливерпуль» был намного сильнее «Арсенала»

 
Но команде не хватило остроты.

Ливерпуль, Арсенал
Ветеран «МЮ» Рой Кин подвел итоги матча «Арсенал» - «Ливерпуль». Соперники сошлись в рамках 21-го тура АПЛ. Игра завершилась со счетом 0:0.

Кин отметил, что «Ливерпуль» по общему рисунку игры был намного сильнее «Арсенала». Однако мерсисайдцам не хватило остроты у чужих ворот.

«Ливерпуль» не заслужил большего, чем получил, потому что, очевидно, нужно забивать голы. Им не хватало такой остроты. Но полузащита «Ливерпуля» контролировала игру.

«Ливерпуль» был намного сильнее. В игре «Арсенала» чувствовалось некоторое напряжение. Это не очень хорошо для них, но, послушайте, нужно принять это как данность и двигаться дальше», - сказал Кин.

Ливерпуль: последние новости

Соцсети
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии