Антони рассказал о своих страданиях в «Манчестер Юнайтед»

 
Бразильский футболист не сожалеет, что покинул «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед, Антони Сантос
Антони вспомнил свой резонансный трансфер в «Манчестер Юнайтед». По словам бразильца, тогда он начал угасать. Худшего периода в карьере не было.

«Когда платишь 100 млн евро, конечно, ожидаешь большего результата. Это я понимаю. Безусловно, у меня есть понимание, что я несу ответственность. В то же время я сталкивался с очень сложными личными ситуациями.

Такие моменты – часть пути. Впрочем, там же тоже были не только темные моменты. Я выигрывал трофеи и завел друзей – это останется со мной на всю жизнь», – подметил Антони.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Социальные сети
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии