Алан Ширер вынес вердикт по Шешко: «Не жду от него многого»

 
Форвард перешел летом.

Манчестер Юнайтед, Алан Ширер
Экс-игрок сборной Англии Алан Ширер прокомментировал игру Беньямина Шешко за «Манчестер Юнайтед».

Ветеран считает, что «красные дьяволы» переплатили за футболиста. Ширер обозначил, что ждет от форварда более яркой игры.

«Один из игроков «Юнайтед», который должен стараться лучше – это Беньямин Шешко. За него заплатили больше 70 миллионов. Это большие деньги – я знаю, что это рыночная цена, но это слишком. У него был тяжелый старт, и, честно говоря, я не жду от него многого.

Думаю, он хороший игрок, но не уверен, что он способен на большее. Он должен был забить на пару голов больше, чем он забил до сих пор. Начало было тяжелым, особенно учитывая сумму, которую заплатил «Юнайтед», - поведал Ширер Betfair.

Беньямин Шешко сменил клубную прописку летом. «Манчестер Юнайтед» подписал игрока из «РБ Лейпциг». Сумма трансфера составила 76,5 млн евро (данные Transfermarkt).  В майке «красных дьяволов» игрок провел 12 встреч, в которых забил два мяча и оформил один ассист.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Манчестер Юнайтед
goal.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии