Кайл Уокер объяснил, почему ушел из «Манчестер Сити»

 
Футболист покинул команду зимой.

Манчестер Сити, Кайл Уокер
Защитник «Бернли» Кайл Уокер объяснил, почему минувшей зимой покинул команду и перешел в «Милан».

Футболист отметил, что хотел играть в футбол. Англичанин поведал, что его не устраивал статус запасного.

«Оглядываясь назад, я думаю, что я должен был встать рядом со своими товарищами по команде, рядом со своими друзьями и людьми, которых я считаю своей семьей. Но впервые, наверное, за всю свою карьеру я был эгоистом.

Я думал о себе и хотел играть в футбол. Я не считаю это плохой причиной. Меня не устраивало сидеть на скамейке запасных и играть изредка. Я чувствовал, что мне ещё есть что доказывать. Я чувствовал, что всё ещё могу играть в футбол на высоком уровне. Когда приходит такой клуб, как «Милан», я не мог отказаться, будучи игроком запаса здесь», - сказал Уокер.

Зимой Кайл Уокер сменил «Манчестер Сити» на «Милан». Футболист отправился в аренду. Итальянский гранд принял решение не предлагать игроку полноценный договор. Летом Уокер подписал соглашение с «Бернли».

Манчестер Сити: последние новости

Соцсети
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии