У полузащитника появился вариант в АПЛ.
Возможность заключения контракта с 29-летним центральным полузащитником Калвином Филлипсом рассматривает «Эвертон». Об этом сообщает издание Football Insider.
Филлипс перешел в «Манчестер Сити» из «Лидса» в 2022 году. Прошлый сезон провел в аренде в «Ипсвиче». В сентябре впервые за долгое время вышел на поле в составе «горожан» в матче Кубка Английской лиги против «Хаддерсфилда» (2:0). Однако инсайдеры утверждают, что игрок не входит в долгосрочные планы Гвардиолы.
Контракт «Манчестер Сити» с Филлипсом действует до 2028 года. Скорее всего, полузащитник перейдет в «Эвертон» в январе на правах аренды.
Филлипс может уйти из «Манчестер Сити»
Манчестер Сити: последние новости
- Стало известно, сколько «Реалу» придется заплатить за Холанда
- Трансферные слухи Европы: «Сити» заплатит за тренера, Альварес сделает заявление
- Мало Гюсто может сменить «Челси» на другой топ-клуб АПЛ
- «Манчестер Сити» пока не договорился с Родри о новом соглашении
- Объявлены конкуренты «Арсенала» в борьбе за Тонали
- Стало известно, сколько «Реалу» придется заплатить за Рубена Диаша



