Рэтклифф рассказал, какой кредит доверия есть у Аморима

 
Совладелец «МЮ» верит в тренера.

Манчестер Юнайтед, Джим Рэтклифф
Один из владельцев английского клуба «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф высказался о кредите доверия главному тренеру команды Рубену Амориму. По словам Рэтклиффа, есть Глейзеры, которым также принадлежит пакет акций клуба, скажут ему уволить Аморима, он этого не допустит. Рэтклифф считает, что тренеру нужно дать время.

«У Аморима выдался не самый удачный сезон. Рубену нужно за три года доказать, что он отличный тренер… Нельзя руководить таким клубом, как «Манчестер Юнайтед», полагаясь на реакцию прессы, которая каждую неделю то появляется, то исчезает», — приводит слова Рэтклиффа журналист Фабрицио Романо в своем Телеграм-канале.

«Манчестер Юнайтед» после семи игр набрал 10 очков и занимает 10-е место в АПЛ. В следующем туре манкунианцы сыграют с «Ливерпулем».

Манчестер Юнайтед: последние новости

nbcnews.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии