Наставник «Ньюкасла» высказался о поражении от «Ливерпуля»

 
Он остался доволен своей командой.

Ньюкасл, Ливерпуль
Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау высказался о поражении своей команды в матче с «Ливерпулем». Соперники встретились в рамках 2-го тура АПЛ. По ходу матча «сороки» проигрывали со счётом 0:2, но сумели сравнять счёт. Однако на последних секундах встречи «Ливерпуль» всё же вырвал победу - 3:2. При этом весь второй тайм «Ньюкасл» играл в меньшинстве.

«Считаю, что футболисты «Ньюкасла» показали отличную игру. В первом были в отличной форме и доминировали, не хватило лишь одного гола. Во втором тайме нам пришлось преодолеть немалую преграду, проигрывая 0:2 вдесятером. Мы были очень хороши и здорово отыгрались. Но не сумели удержать ничью. Сложно играть в меньшинстве, особенно против такой сильной команды, как «Ливерпуль», — сказал Хау.

Ньюкасл: последние новости

Соцсети
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии