Гиггз назвал лучшего одноклубника по «Манчестер Юнайтед».

 
Его выбор очевиден.

Манчестер Юнайтед, Райан Гиггз
Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз назвал лучшего бывшего одноклубника. Он выделил португальского форварда Криштиану Роналду.

Гиггз отметил, что тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» пытался уберечь португальца от травм. Алекс Фергюсон просил игроков аккуратнее играть против Роналду на тренировках.

«Лучший. Просто лучший. Помню, как зимой в одной из тренировочных игр я выбежал на поле и снёс Криштиану, из-за чего тренер [сэр Алекс Фергюсон] пришёл в бешенство. Я отметил: «Это же отбор, тренер». На что он сказал: «Я знаю, но берегите его. Он особенный футболист». Первый год для Роналду был тяжёлым, но чем больше и дольше он возился с мячом на тренировках, тем больше получал упрёков. Фергюсон не свистел, когда на Криштиану фолили», — сказал Гиггз в видео на канале Рио Фердинанда.

Напомним, сейчас Роналду выступает за саудовский «Аль-Наср».

Манчестер Юнайтед: последние новости

Манчестер Юнайтед
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам «Спартака» в матче против «Акрона». Выбрали лучших и худших

Провал на флангах, кудесники в центре и вопросы по форвардам.

Главные события 20-го тура РПЛ: ЦСКА летит в пропасть, потеря «Спартака», боль Талалаева

Плюс один двухметровый кандидат в топ-клуб и фиаско теневого претендента на титул.

Комментарии