2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«РБ Лейпциг» назвал «Манчестер Юнайтед» цену на Хави Симонса

 1
«Красным дьяволам» придется серьезно потратиться.

РБ Лейпциг, Манчестер ЮнайтедФото: Соцсети
По данным TEAMtalk, «Манчестер Юнайтед» заинтересован в атакующем полузащитнике «РБ Лейпциг» Хави Симонсе.

Ожидается, что для приобретения футболиста потребуется не менее 80 млн евро. Как пишет источник, «красным дьяволам» сначала нужно будет избавиться от некоторых игроков, прежде чем покупать Симонса. Дело в том, что тренер команды Рубен Аморим планирует потратить деньги клуба на укрепление других позиций.

Трудовой договор нидерландца действует до 30 июня 2027 года. В этом сезоне Хави Симон провел за «РБ Лейпциг» 25 игр. В них он забил восемь мячей и оформил пять ассистов.

РБ Лейпциг: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
0 Евгений Кузнецов 6 месяцев назад

Сегодня наверняка стоит ожидать кучу сюжетов по Пьяничу от мрач ТВ. Они наверняка подготовились уже. Анисимов будет мусолить по-любому. Пища для гоев

ответить   •   ссылка   •   пожаловаться
Комментировать 1

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

Комментарии 1