«Арсенал» покинут четверо футболистов

 
В клубе больше не рассчитывают на игроков.

Арсенал, Габриэль Жезус
В «Арсенале» намерены усилить состав грядущим летом. Для этого в клубе планируют отпустить нескольких игроков.

Габриэль Жезус и Александр Зинченко выставлены на трансфер. Предложения по ним готовы выслушать уже в этом месяце.

Контракты с Томасом Парти и Жоржиньо продлены не будут. Итальянец ведёт переговоры с «Палмейрас».

«Арсенал» планирует попрощаться с вышеперечисленными спортсменами, чтобы позволить себе нападающего «Ньюкасла» Александера Исака, за которого просят 150 млн фунтов.

Арсенал: последние новости

Арсенал
dailymail.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии